Убежала от городской суеты

Недавно выяснилось, что актриса Елена Кравец участница "Квартал 95" приобрела себе коттедж на осокорках.

Провели аероразоблачение и рассказал об этом новостной телеканал "LIVE".

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео.
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео.

Телеканал "LIVE" провел своё расследование, чтобы узнать, как же живет популярная актриса Елена Кравец. Для этого они подготовили дронов - разведчиков, чтобы посмотреть с высоты птичьего полёта как выглядит этот дом на берегу Днепра.

Первое, что бросается в глаза, так это то, насколько розкошный коттеджный городок выбрала для себя Елена Кравец. На территории находится всего лишь 17 участков. Между ними нет никаких заграждений или заборов. Поскольку территория надёжно охраняется, на ней оборудован один пост на въезде, а также охранная группа со стороны набережной. Так что жильцам не нужно переживать о появлении неожиданных гостей.
Для общего пользования у жильцов коттеджей есть бассейн с морской водой. Также у каждого из владельцев есть своё парковочное место на пирсе, где они могут оставить яхту или катер.

Домик актрисы стоит в 50 метрах от воды. На её участке всегда тенек благодаря большому количеству деревьев. Во дворе же исключительно коврик из травы и маленькое ограждение по периметру. И снаружи и внутри, особняк примерно на 300 квадратных метров, сделан из деревянного гросса.
Дизайном дома занималась жена знаменитого телеведущего Данилевича, Татьяна. Как известно они с семьей Елены Кравец находятся в дружеских отношениях.

Хотим отметить, Елена Кравец и раньше жила на осокорках, но только в многоквартирном доме. А поскольку она любит эту локацию, то и не хотела менять её.

Как ранее писал портал Стена, певица KAZKA ошарашила украинцев признанием, кем является на самом деле звезда.

Также Стена сообщала, что актриса сериала "Моя любимая Страшко" призналась, что ее затравливали в детстве в школе.

Напомним, что председатель МОН рассказал, какими зарплатами планируют привлекать в будущем университете Зеленского.