Синоптик рассказала какой в ближайшие дни будет погода

С первых дней осень удивила многих не теплыми солнечными деньками, а наоборот холодной и сырой погода, а местами даже дождливой. Но рано или поздно, бабье лето все же должно было прийти и порадовать украинцев хоть еще немножко, зато теплой и комфортной погодой. О том, какой будет погода в ближайшие дни рассказала у себя на страничке в Facebook известный синоптик Наталка Диденко.

Парк.  Фото: скриншот YouTube-видео
Парк. Фото: скриншот YouTube-видео

Та вот, по ее словам сейчас над Украиной растянулся антициклон, поэтому осадков, скорее всего, не прогнозируется. Кроме того минимальные шансы на дождливую погоду не только на завтра, но и на послезавтра, а точнее на 9 сентября. Также синоптик подчеркнула, что погода в ближайшие дни буде комфортной и солнечной.

Что касается температуры воздуха, то само собой потеплеет. Вероятность заморозков в ближайшую ночь тоже уменьшается. В среду же, 8 сентября, на протяжении всего дня столбики термометров поднимутся до +24, начиная от +17.

Кроме того, что характерно в этот период времени, так это утренние туманы. Именно поэтому всем водителям синоптик советует быть внимательными на дороге, и, несмотря на то, что вокруг их взгляд может привлекать красивая природа, все же свое внимание необходимо будет направить на дорогу.

В столице, 8 сентября, осадков не прогнозируется, а погода на протяжении всего дня обещает быть сухой и комфортной. Воздух же в Киеве прогреется до +22 градусов, начиная от +20.

Также синоптик в очередной раз подчеркнула, намекнув на бабье лето, что такой комфортной, погода еще продержится какое-то время, поэтому можно смело планировать прогулки на свежем воздухе и пикники.

К слову, до этого информационный портал "Стена" писал о том, какие простые овощи лучше исключить из своего рациона.

Также ранее наш портал сообщал о том, что медицинские специалисты перечислили самые полезные спиртные напитки.

А также, до этого, мы рассказывали о том, от каких вредных привычек нужно как можно быстрее избавиться, чтобы не только не допустить инсульта, но и избежать проблем со здоровьем.