Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которым не повезет в начале осени

Несмотря на то, что сентябрь дает многим из нас много возможностей для начала чего-то нового, или перезапуска, перезагрузки и переосмысления. Но для некоторых, он принесет разочарование и неприятности. Астрологи на портале Рroiezionidiborsa написали, кому не повезет в сентябре.

Грустная девушка. Фото: скриншот Youtube
Грустная девушка. Фото: скриншот Youtube

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, это будет не их осень, хотя все еще может наладиться, и эти полоса неудач завершится на позитивной ноте.

ОВЕН

Для этого знака Зодиака звезды подготовили ряд проблем на работе. Это может вызвать стресс, неуверенность и непонимание. Попробуйте осознать ситуацию. Почему и что привело к таким последствиям.

Телец

В Тельце период неопределенности, период непонимания и не устойчивого положения. Это касается финансового положения, работы и бизнеса, если он у вас есть. Возможны предложения, но они непонятны, в них нет уверенности, это еще более расшатает и не дает сосредоточиться. Главное-перестать волноваться. Все наладится, как только мысли перестанут прыгать как блохи по собаке.

РАК

Также не слишком легкий месяц, который принесет нагрузку, физическому работу, и вместе с тем неудовлетворение результатами своей работы, это постоянное чувство дискомфорта, особенно почувствуется в начале месяца. Вам хочется стабильности и держаться за какую-то соломинку. Главное не терять рассудок и надежду все исправить ближе к концу месяца.

ЛЕВ

У Львов с работой все в порядке, однако количество ее не запланировано увеличится. Причем надо будет решать насущные вопросы и как можно быстрее и решительнее. Поэтому месяц не из простых, личную жизнь придется отложить как можно дальше.

ВОДОЛЕЙ

Также не из сладких этот месяц будет для представителей, рожденных под знаком созвездия Водолей. В основном неприятности распри и ссоры будут происходить на рабочем месте. Философское восприятие всего, что творится вокруг поможет справиться со всеми вопросами.

На сайте Стена мы писали, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые почувствуют Поцелуй Фортуны.

Портал Стена информировал, что прогноз астролога на сентябрь, для самых счастливых знаков Зодиака.

Ранее мы сообщали, кому из знаков Зодиака даются легко точные науки.