Астрологи рассказали, мужчины каких знаков Зодиака чаще всего изменяют своим женам

Не секрет, что знак Зодиака может влиять на характер человека. Порой это касается и не самых хороших черт. В этот раз эксперты назвали знаки Зодиака, под которыми чаще всего рождаются мужчины, способные изменить своим женам, передает информационный портал Cosmopolitan.

Общение. Фото: YouTube, скрин
Общение. Фото: YouTube, скрин

Овен. Эти мужчины склонны повиноваться своим инстинктам. По этой причине им сложно упустить возможность изменить с красивой женщиной. По опросу EduBirdie, около 34 процентов мужчин этого знака либо изменяли, либо уже были очень близки к этому.

Близнецы. Представители этого знака любят, чтобы в их жизни происходило что-то новое. Это же касается отношений. В поисках разнообразия примерно 31 процент Близнецов либо уже изменили женам, либо рассматривают кандидатуры для этого.

Стрелец. Эти люди чаще всего ищут кого-то определенного. Однако это не говорит о стопроцентной преданности. Напротив, мужчина-стрелец спокойно может изменить, если ему показалось, что он нашел кого-то получше. По данным опросов, около 23 процента мужчин этого знака изменяли, или же планировали это сделать.

Лев. Это страстный и огненный знак. Мужчины это знака чаще всего экстраверты и хотят показывать свою страсть. К слову, по опросам более 36 процентов этих мужчин изменяли своим женам, или же не прочь изменить.

Весы. Часто говорят, такие мужчины вряд ли смогут отказаться от курортного романа. При этом они умеют мастерски скрывать свои истинные чувства. Однако в то же время опрос EduBirdie показал, что только 7 процентов из них готовы изменить.

Рыбы. Такой мужчина чаще всего оказывается фантазером. Он вполне может однажды отправиться на поиски "той самой, что покорит его сердце", однако на самом деле до измены вряд ли дойдет. Если в голове он может предать, то до чужой постели доходит примерно 12 процентов мужчин этого знака Зодиака.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что астрологи назвать пять знаков Зодиака, которых очень просто вывести из себя, список самых вспыльчивых.

Также сообщалось, что эксперты рассказали, представителям каких знаков Зодиака может не повезти в сентябре.

Кроме того, диетологи рассказали, какие продукты на завтрак помогут человеку взбодриться после сна, не только кофе помогает.