Названы знаки Зодиака, которым в сентябре не повезет

Астрологи составили прогноз на первый месяц осени - сентябрь и сообщили, кому из всех представителей 12 знаков Зодиака не будет везти. По словам астрологов, им следует пережить этот месяц, постоянно попадая в разные испытания, ведь проблемы будут просто сваливаться, как снег на голову, пишет mk.ru.

Девушка. Фото: скриншот YouTube-видео
Девушка. Фото: скриншот YouTube-видео

Какие бы трудности не ждали нас впереди, нужно пережить все с достоинством и не унывать. Как говорится, вслед за черной полосой всегда наступает белая.

К непростому началу осени нужно быть готовыми представителям первого зодиакального знака - Овнам. Чтобы выйти со всех передряг победителям, астрологи советуют подключать свою харизму и обаяние.

Больше шансов выйти без потерь после этого сложного периода имеют Овны, работа которых связана с финансами. У них будет возможность в сентябре добиться успехов в профессии.

На втором месте оказались Львы. По словам астрологов, их ждут неудачи не в работе, а в решении домашних дел. Например, если запланировали ремонт, то что-то может пойти не так и придется тратить больше средств.

Но несмотря на неприятности, Львы из ситуации смогут вынести выводы и больше не допускать подобных ошибок. Также этот опыт научит их командной игре.

У Дев сентябрь может вызвать хандру и даже депрессию. Их настроение омрачит то, что не все дела, запланированные на лето, удастся выполнить. Как ни странно, астрологи советуют с головой окунутся в работу, которая отвлечет их от грустных и неприятных мыслей.

У Весов в первый месяц осени могут возникнуть проблемы в семье или с друзьями. За лето представители этого знака Зодиака потратили много энергии и на решение проблем близких и друзей у них не хватит попросту сил.

Астрологи советуют определить, что у вас в приоритете - семья или друзья. Также не стоит принимать очень быстро важные решения, стоит все хорошо обдумать.

Ранее портал "Стена" сообщал, что астрологи составили список из самых худших жен по знакам Зодиака.

Также мы писали, что названы знаки Зодиака, которым осень обещает материальное везение.

Напоминаем, что составлен список знаков Зодиака, среди которых чаще всего рождаются люди с высоким IQ.