Они не могут поддерживать гармоничные отношения, кто несносен в личной жизни по знакам Зодиака

Астролог рассказал, представительницы каких знаков Зодиака в последнюю очередь хорошие жены. Об этом пишет портал ftimes.

Непростой характер. Фото: скриншот Youtube
Непростой характер. Фото: скриншот Youtube

Овен

Женщины Овны довольно скрытные личности. От них можно ждать любых финтов. И если к роли мамы женщина Овен относится ответственно, то к роли жены - небрежно. Единственный вариант заполучить жену-Овна и купаться в лучах счастья, это если вы не планируете детей, тогда женщина Овен будет заботиться о вас, но как о ребенке, не как о муже.

Тельцы

Женщинам, родившимся под знаком Зодиака Телец непозавидуешь. Ведь она просто обречены жить эгоистично и самовлюбленно. Конечно, есть женщины, которые в состоянии обуздать свое Его, однако таких встретишь не часто, да и не в молодые годы.

Девы

Женщины Девы уверенны в себе и не нуждаются в мужчине-защитнике, которым часто хотят быть мужчины. Девы самодостаточны, и оценивают в мужчине лишь партнера. Не удивляйтесь, если после нескольких лет жизни вы осознаете, что живете с тираном с женским лицом.

Весы

Нежные и трогательные девушки Весы никогда не чувствуют себя достаточно любимой. Этим женщинам кажется, что муж их недолюбливает, и уделяет недостаточно внимания. Часто женщины Весы специально создают ситуации, чтобы мужчины их ревновали. Мужчина с женщиной Весами всегда неуверен, не носит ли он уже костюм оленя.

Стрельцы

Женщины Стрельцы могут подарить несколько лет любви и нежности. Однако приходит момент, когда для этой женщины становится безразлично, есть ли у нее муж вообще. Она занята своими заботами, у нее есть одно очень важное занятие - создавать свой собственный комфорт.

Читая эти строки может показаться, что другие женщины ни эгоистичны, ни самодостаточны или позволяют не обращать на себя внимания. Однако такие порочные и пагубные черты, как выше перечисленны, присущи любой из прекрасного рода человечества.

На сайте Стена мы писали, что 21 августа астрологи предупредили все знаки Зодиака, - лучше воздержаться от принятия важных решений.

Ранее портал Стен информировал, что названы женщины знака Зодиака, с кем невозможно создать семью.

Напомним, что астрологи назвали три знака Зодиака, которые попадут под денежный каскад.