Катя Осадчая порадовала своих поклонников снимками, на которых продемонстрировала, в какой форме находится после родов

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая на днях стала мамой третьего ребенка. И буквально несколько часов назад она порадовала своих многочисленных фанатов первыми после родов фото. Их Катя опубликовала на своем аккаунте в Instagram, активным пользователем которого она является.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимках Осадчая поразила своих фанатов своим восхитительным видом. Заметно помолодевшая, со счастливой улыбкой на губах, Катя позирует на фоне фольгированных воздушных шаров. Стоит отметить, что выглядит молодая мама просто великолепно. Серый макияж глаз и нежная розовая помада придали Осадчей свежести и нежности. На голове у Осадчей незамысловатый хвост. А из наряда видно только широкую блузу, которая ей очень идет. Зато все внимание привлекают сверкающие радостью глаза Кати и широкая улыбка, которые наглядно демонстрируют, сколько счастья испытывает женщина.

В подписи к публикации Осадчая поблагодарила подписчиков за неимоверное количество поздравлений и призналась, что имя малышу пока не выбрали.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, в четверг, 19 августа Катя Осадчая стала мамой третий раз. Но своему нынешнему супругу Юрию Горбунову она подарила сына второй раз. Известно, что молодой отец присутствовал на родах Кати. Своей радостью Юрий также поделился со своими подписчиками в Instagram.

Поклонники Кати с восторгами отреагировали на ее снимки, которые они очень эмоционально выразили в комментариях, восхитившись превосходным внешним видом Осадчей на следующий день после родов. Также молодая мама снова приняла огромное количество поздравлений с рождением малыша.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Юрий Горбунов и Катя Осадчая похвастались рождением сыночка.

Ранее на сайте Стена информировали, что Ксения Мишина показала, как сильно любит ее Эллерт, подписался на страничку Ксю.

Напомним, что Горбунов похвалился счастливыми моментами со своей семьей. Он всегда с удовольствием делится с подписчиками новыми счастливыми кадрами.