Слава Каминская похвасталась фигуркой в купальнике, показав идеальные объемы

Певица Слава Каминская воспользовалась спелыми летними деньками, и показала свою пышную сочную фигурку. Соблазнительный кадр в купальнике, на лоне природы Слава разместила на своей странице в Instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram
Слава Каминская. Фото: скриншот Instagram

Слава Каминская известная красотка и прекрасная певица, которая не так давно начала сольную карьеру, после десяти лет участия в группе НеАнгелы, похвасталась своей фигурой в купальнике.

Слава облокотилась о ствол дерева, показав свою идеальную фигуру. Девушка позирует в броском мейкапе, который подчеркивает глубину взгляда и пышные губы звезды. Ее причудливый купальник так и манит взгляд, разобраться, что за что переплелось.

Звезда назвала фото так: "Не складывается - вычитай!".

Поклонники и коллеги бросились тут же комментировать фото, телеведущая Леся Никитюк поинтересовалась, почему у певицы такое красивое лицо, а певец Павло Зибров разместил под фото три эмодзи-огонька, чем как бы сказало "Огненная красотка".

Другие также не скрывали восхищения от увиденного. Полюбуйтесь на эту красотку:

"Аппетитная!", "Ух, какая штучка!", "Красотка", "Дикая львица", "Шикарная", "Ах, какая красотка", "Вы безупречны", "Глаз невозможно оторвать", "Супер!", - написали фанаты. Но были среди комментаторов и завистники, которые везде видят следы фотошопа. И даже на этом фото нашли, прокомментировав: "Кажется, левую ногу забыли отфотошопить".

Комментарии под постом Каминской. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под постом Каминской. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что известная певица София Ротару похвасталась помолодевшим лицом, поклонники в восторге.

Ранее портал Стена писал, что беременная телеведущая Катя Осадчая показала свой животик крупным планом в воздушном платье.

Напомним, продюсер Ирина Горовая показала, как выглядит наслаждение, похваставшись отдыхом на яхте.