Известная певица Анна Седокова после затяжных карантинных будней решила поехать со своим любимым к океану. Пара улетела в Майами, один з городов американского штата Флорида. На данный момент она постоянно радует поклонников своими пикантными фотографиями в Instagram на которых позирует в своих многочисленных стильных купальниках.

Анна Седакова. Фото: скриншот Youtube видео
Анна Седакова. Фото: скриншот Youtube видео

На новой фотографии певица позирует на пляже возле больших камней в новом стильном купальнике черного цвета. Особенность купальника была не только в том что он был похож на боди, но и своими необычными белыми подвесками.

Анна эффектно выгнулась опираясь на камне и продемонстрировала свою аппетитную фигуру.

Сама Седокова прокомментировала свой пост так: "Нужно верить в себя. Даже когда весь мир против. Даже когда нет сил. Те, кто не смог всегда будут пытаться тебя остановить, чтоб оказаться правыми. Те, кто смог всегда будут слишком заняты, чтоб обсуждать твой путь. Верить и действовать."

У поклонников не было слов, только одни эмоции. Они с лихвой наставили фолловеров ей под публикацией. Но это происходит не только из-за сногсшибательной красоты певицы, но и благодаря ее мотивирующим постам, которые ни раз вдохновлял ее поклонников.

Отметим, что несмотря на такую фигуру, у Анны Седоковой есть ребенок, которого она очень любит. Сейчас они вместе наслаждаются теплым отдыхом.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала шикарную фигуру в ярких нарядах во время отпуска.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам женственные формы в эффектном наряде, поклонники осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Злата Огневич очаровала фанатов новым нежным фото в социальной сети.