Настя Каменских выставила новое фото с Потапом

Певица Настя Каменских и Потап сейчас отдыхают в Хорватии. Пара порадовала фанатов в Instagram очередным совместным снимком.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя предложила поклонникам присылать свои идеи, как бы оригинально подписать их снимок. Певица выставила селфи, сделанное, скорее всего, в каком-то кафе.

Потапу, чтобы попасть в кадр, пришлось немного наклониться в сторону. Настя делает фото, держа пальцы одной руки под подбородком, словно о чем-то задумалась.

Снимок Потапа и Насти такой обычный, что видимо певице захотелось придать ему "изюминки", поэтому она и обратилась за помощью к фанатам.

Подписчики присылали немало вариантов, соревнуясь в остроумии. Так как на фото Потап и Настя вдвоем, то им присылали сообщения семья и прочее.

Также не забывали подписчики о чувствах пары, предложив подпись "космические чувства". Но самый креативный подписчик прозвал пару лисой Алисой и котом Базилио.

Пара в браке с 2019 года, а знакомы они уже очень давно, ведь раньше почти 10 лет выступали вместе в дуэте. Их совместные хиты до сих пор помнят фанаты.

Как видно, расставание привело к тому, что между парой вспыхнул настоящий роман. Теперь супруги просто не могут прожить друг без друга и дня.

Именно поэтому Настя призналась, что в этот раз она решила не ехать на отдых без мужа. К слову, они отдыхают большой компанией - с мамой Насти Лидией, лучшей подругой Аней Андрийчук, которая приходится экс-женой Позитиву и еще замужней парой.

По признанию певицы, она очень ждала эту поездку и возможность провести несколько дней с родными без необходимости думать о работе и других заботах.

В Хорватии пару мало кто знает, поэтому Настя с Потапом могут свободно гулять по улицам городе и не переживать, что их узнают поклонники.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в ярком и смелом купальнике, который состоит из одних веревочек.

Также мы писали, что Потап поделился милым фото с Настей, снимок сделан на яхте.

Напоминаем, что Настя Каменских выставила фото в купальнике в полный рост, фанаты певицу забросали комплиментами.