Звездная пара заинтриговала всех своих поклонников

Популярная украинская певица, Настя Каменских всегда публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество любопытных снимков и видео со своим возлюбленным Потапом, которые вызывают восторг у всех ее поклонников. Но в этот раз пост вызвал лишь интригу и море недоумения.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео.
Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео.

На этот раз Настя Каменских опубликовала новое совместное видео с Потапом, где очаровательная пара вместе танцует. Это видео было сделано во время заграничного отдыха звезд.

Настя также добавила в публикацию вопрос для фанатов: "Завтра у нас большое событие😋 как думаешь, какое!?".

На Каменских были надеты белые приталенные шорты и леопардовый топ. В то время как Потап был в черной футболке и серых шортах. Видно, что супруги нацелены на отдых, и по этому выбрали самую комфортную для этого одежду.

Большинство фанатов начали говорить что Каменских беременна, аргументируя это тем, что раньше талия певицы была более узкой. Кто-то ответил на данные "доказательства" что артистка просто неудачно выбрала шорты. В любом случае заявлений о беременности от пары пока что не поступало.

Некоторые поклонники, развивая тему, предположили, что "забеременел" сам Потап, намекнув таким образом на то, что артист набрал несколько лишних килограммов.

Но, как и прежде, все счастливы, что столь красивая пара наконец-то вместе и строит совместную семейную жизнь.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Как писал портал Стена, Настя Каменских показала компрометирующее фото в крошечном купальнике.

Раньше Стена информировала, что певица Настя Каменских приблизила камеру слишком близко к зоне глубокого декольте, мужчины затаили дыхание.

Напомним, будущая "Холостячка" Злата Огневич похвасталась очаровательной фигурой в купальнике.