Певица Настя Каменских поделилась новыми кадрами с мужем

Украинская певица Настя Каменских активно ведет свой блог в социальной сети. На просторах интернета она часто делится с поклонниками новыми кадрами. Разумеется, что в объектив артистки нередко попадает и ее супруг Потап. Новыми кадрами с ним она поделилась на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

На кадрах, которые опубликовала артистка, можно увидеть ее в совершенно естественном виде. Звезда здесь позирует совершенно без макияжа. При этом ее кудрявые волосы она решила оставить распущенными. Такое видео некоторые могли бы назвать и откровенным, так как позирует Настя Каменских в легкой облегающей майке с глубоким декольте, которое только подчеркивает женственные формы девушки. Рядом же с ней сидит Потап, который, судя по всему, не только улыбается на камеру, но и наслаждается красотой своей супруги.

Стоит отметить, что влюбленные, вероятно, только недавно встретились. Дело в том, что, как писала недавно Настя Каменских, у них были гастроли в разных городах. Такое точно случается часто, ведь в паре оба артиста известны. Так что Настя с Потапом могли не видеться как минимум несколько дней. Зато теперь они наслаждаются отдыхом у себя дома. Вероятно, Каменских еще порадует поклонников новыми фото и видео с мужем.

К слову, если говорить о концертах, то Настя Каменских делилась с поклонниками в социальной сети яркими кадрами со своих недавних выступлений. От образа артистки там сложно оторвать взгляд. На видео, которое она опубликовала в социальной сети, она выступает перед публикой в ярком платье красного цвета. При этом можно заметить и глубокое декольте, большие разрезы, которые обнажают ее стройные ноги. Поклонники точно не забудут такой откровенный образ.

Потап и Настя Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с выступлений певицы Оли Поляковой, артистка показала фигуру сразу в нескольких горячих нарядах.

Также сообщается, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам в социальной сети, как она отдыхает на природе во время отпуска.

Кроме того, актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина показала стройные ножки на кадрах из ванной, поклонники очарованы.