Совсем недавно из жизни ушел один из самых востребованных музыкальных продюсеров Алексей Мускатин. Он был одним из основателем таких популярных групп как: «Ласковый Май», «Кар-Мэн», «Руки Вверх», «Револьверс» и «Диамант». О смерти продюсера рассказал его друг на своей страничке в Instagram Андрей Разин.

Алексей Мускатин. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алексей Мускатин. Фото: скриншот Youtube-видео.

Мускатин скончался в возрасте в 60 лет, как оказалось у него был страшный диагноз - ликимия. Рак крови является одним из самых трудных среди всех видов онкологии, отчасти все были готовы к этому исходу, но продолжали бороться за его жизнь.

Первым кто сообщил общественности столь печальную новость был Андрей Разин, близкий друг Мускатина, которому покойный хорошо помогал в свое время в карьере.

Как оказалось незадолго до смерти Мускатин готовился к тяжелой операции и по словам Разина чувствовал себя хорошо. Его друзья собрали нужную сумму денег, для того чтобы провести операцию, а также активно поддерживали его, даже когда были далеко, они всегда находили время, чтобы позвонить ему. К сожалению, у судьбы были свои планы.

Сам Разин откликается о своем друге очень тепло и рассказал всем, что Алексей Мускатин был легендарным человеком в мире музыки, он был не просто музыкальным продюсером или организатором концертов, а одним из пяти титанов, которые создавали современный шоу-бизнес, ведь те кто приходил к этому профессионалу сейчас известны как легенды в музыкальной индустрии.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, какие вакансии предлагают украинским "заробитчанам" в Евросоюзе.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Кабинет Министров Украины ввел в стране еще один тип паспорта, подтверждающего личность человека.

А до этого мы писали о том, что в правительстве Украины приняли решение о переносе нескольких выходных дней в 2022-м году.