Популярная и самая экстраординарная украинская певица Maruv не перестает удивлять своими эпатажными образами. Ее откровенные сценические наряды на пару с пикантными двузначными движениями на сцене, создает певице не самый лучший имидж. Однако даже так у нее очень много поклонников, которые почитают такое необычное творчество. Именно для своих фанатов она выкладывает самые свежие кадры из своей жизни на своей официальной страничке в "Instagram".

Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.
Певица Марув. Фото: скриншот Youtube-видео.

Несмотря на свой уход из шоу - проекта "Танцы со звездами", с которым ей было трудно совмещать свою сольную карьеру, она все равно добилась чрезвычайной популярности среди стран СНГ. На данный момент Марув даже выпустила свою линейку нижнего белья и активно выступает на сцене.
Недавно, хорошо известная всем Марув поделилась в сети своим видео, на котором она готовится к очередному выступлению.
Первые кадры сняты в гремерке, во время того как над лицом певицы работал визажист, нанося ей необычный макияж в готическом стиле. В этот раз Марув решила сделать высокие брови и достаточно острые хаотичные стрелки возле глаз.
В качестве сценического образа она вновь выбрала колготы с крупной сеткой, поверх которых надела латексный комплект белья и корсет. Также на певице был ошейник и латексные манжеты, которые предавали ей еще большей пикантности. В таком амплуа она была чем то похожа на известную и тоже не менее эпатажную певицу Леди Гагу.
Закончив подготовку к выступлению она похвасталась перед камерой готовым образом, а также напоследок решила кокетливо покрутить своим "персиком".
Фанаты были в восторге от очередного эффектного вида Марув и тут же начали засыпать ее комментариями. Все фанаты без ума от таких кричащих неординарных образов, а также харизмы, и всячески поддерживают артистку в ее начинаниях.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников