Звезда женского квартала Ирина Сопонару похвасталась идеальной фигурой

Артистка и юмористка из "Женского квартала" показала свою идеальную фигуру в черном соблазнительном купальнике на борту яхты. Фото Ирина разместила в своем микроблоге в Instgaram.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube

Красавица позирует на фоне моря, в черных солнцезащитных очках и купальнике, который подчеркивает стройность фигуры и стальной пресс девушке. Худенькая, маленькая, белокурая красавица понравилась поклонникам.

В дополнение образа Ирина Сопонару повязала красный платок на голову и выставила ножку вперед, демонстрируя колечко на пальце на ноге.

Они оставили множество эмодзи, сердечек, огоньков, смайликов, цветочков, а также много комментариев. В комментариях слышно отношение к девушке, ведь она юмористка, поэтому поклонники поддерживая ее стиль, также с каплями юмора отнеслись к выявлению своих эмоций. Несмотря на похвалу фигуре и красавице Ирине, немало комментариев с подкалываниями, и шутками. Красоту девушки можно увидеть здесь:

Поклонники пишут: "Лучшие ноги квартала, да и вся в целом лучшая", "красотулька", "изящная Афродита, просто куколка, где такие яхты выдают?", "Сладенькая Ируська", "невероятная красавица, очень красивые длинные белые волосы", "я бы такую яхту угнал", "фото замечательное, супер, стильно".

комментарии под постом Сопонару. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под постом Сопонару. Фото: скриншот Instgaram

комментарии под постом Сопонару. Фото: скриншот Instgaram

Ирина Сопонару запомнилась украинцам не только своим юмором, своей 34 года артистка уже успела сняться в нескольких сериалах, в том числе "Однажды под Полтавой".

Как ранее писал портал стена, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал сменила имидж и показала стройные ноги.

Также Стена сообщала, что звезда "Женского квартала" похвасталась в тесном наряде, показывая стройную фигуру.

Напомним, что телеведущая Леся Никитюк повиляла бедрами в соблазнительном платье, горячий образ.