Украинская певица SLAVIA очаровала поклонников новым фото

Бывшая супруга DZIDZIO (Михаил Хома) регулярно радует своих поклонников яркими снимками в социальной сети. При этом Ярослава облагает шикарной фигурой, так что ее фанаты с восторгом реагируют на многие ее фото. Так, на своей странице в социальной сети Ярослава опубликовала новый снимок, где она демонстрирует свои женственные формы.

Slavia. Фото: YouTube, скрин
Slavia. Фото: YouTube, скрин

На снимке, который опубликовала артистка, она позирует на фоне стены с масками. При этом невозможно оторвать взгляд от фигуры девушки: здесь Ярослава позирует в облегающем топе с коротким рукавом, который обнажает пресс красотки. Кроме того, предстала перед камерой SLAVIA в коротких джинсовых шортах, подчеркивающих ее стройные и длинные ноги. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем с акцентом на губы, которые она подчеркнула красной помадой.

В своей публикации девушка решила порассуждать на довольно философскую тему. По мнению Ярославы, часто люди могут примерять маски, и даже зацикливаться на одной. В случае с женщинами это роль любовницы, жены, дочери или бизнес-леди. В результате появляется чувство, что человек скован.

"Нам нельзя застревать в чем-то одном. Нам нужно меняться, переживать разные эмоции, состояния. Нужно по-разному проявляться в свет", – считает певица.

Стоит отметить, что не так давно в своих интервью артистка уже рассказывала о своих планах на будущее. Ярослава и дальше хочет заниматься музыкой, выпускать новые хиты. Кроме того, она мечтает встретить мужчину, с которой у нее будет семьи и дети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с выступлений певицы Оли Поляковой, артистка показала фигуру сразу в нескольких горячих нарядах.

Также сообщается, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам в социальной сети, как она отдыхает на природе во время отпуска.

Кроме того, актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина показала стройные ножки на кадрах из ванной, поклонники очарованы.