Известный мобильный банкинг Monobank, пришедший на рынок финансовых услуг в 2017 году, успел зарекомендовать себя как надежный и удобный банк, с железной репутацией. У этого банка и вправду много преимуществ и выгодных предложений для своих клиентов, засчёт чего он полюбился публике. Но относительно недавно, Monobank ввёл пару корректировок в тарифы на некоторые из услуг. Вместе с этим, разработчики изменили некоторые из условий, а также правил пользования сервисом.

Об этом расскажет портал "Стена".

Карта. Фото: скриншот Youtube-видео.
Карта. Фото: скриншот Youtube-видео.

Какие изменения в тарифах monobank:

Первое, что исправил Monobank - тарифы по SWIFT-платежам (система международных межбанковских платежей). А если быть точнее, то:

  1. Услуга по поиску средств во время исходящего SWIFT-платежа по запросу клиента, будет стоить 40 долларов для валюты США, и 40 евро для других иностранных валют.
  2. Уточнение, возвращение или корректировка исходящего SWIFT-транзакции за просьбой клиента, будет стоить столько же, как предыдущая операция. 40 долларов или 40 евро в зависимости от валюты.

Также, банк снизил годовую ставку по услуге "Покупка частями". Пресс-служба банка рассказала, что это было сделано специально для их клиентов, чтобы снизить комиссию до максимума.

Также в банке отменили комиссию со своей стороны при пополнении счетов ФОПов через терминалы и кассы банков, но комиссия со стороны терминалов или же других банков, может оставаться прежней. На что monobank никоем образом не может повлиять.

Также, изменения произошли в программе лояльности. Отныне мили не будут начисляться при оплате за цифровую рекламу, в этот список входят и Facebook, Google, а также Instagram. А также с этого момента Клубы видеоигр будут исключены из начисления миль и кешбека.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, каким категориям украинцев могут на законных основаниях отказать в ежемесячных пенсионных выплатах.

Также ранее наш портал сообщал о том, что государственный "ПриватБанк" разыгрывает среди своих клиентов сумму в 30 000 гривен, но есть условия.

А до этого мы писали о том, что оператор мобильной связи "Киевстар", в довесок к своим услугам, предлагает абонентам еще и бесплатный роутер.