Примадонна удивила фанатов внешним видом

Знаменитая и легендарная исполнительница множества хитов Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, уже давно отошла от сцены и посвятила все свое время воспитанию меньших детей — Гарри и Лизе. Но знаменитость не забывает и о своих фанатах и делится с ними яркими и семейными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. В честь легенды создано множество фан-страниц на которых появляются то архивные, то «свеженькие» кадры.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

На одной из таких страничек, посвященных Пугачевой, появился новый пост, на котором изображена Алла Борисовна. Поклонники не могут узнать своего кумира, ведь выглядит она совсем иначе. Она выглядит словно с похмелья, да еще и парик сняла. Теперь фолловеры могут увидеть Примадонну такой, какая она есть на самом деле.

Знаменитость позирует вовсе без косметики и от взора пользователей не ускользнули огромные мешки под глазами. Волосы торчат во все стороны и вместо привычной прически, фанаты могут увидеть на голове своего кумира невесть что. Пухлые губі сомкнуты, а на лице застыло серьезное выражение.

Под снимками поклонники принялись активно писать комплименты и восхищаться красотой Примадонны. Многое сравнивают ее с «солнышком» и всегда с нетерпением ожидают новых снимков с любимой исполнительницей.

Стоит отметить, что Алла Пугачева завораживает своей фигурой, осиной талией и худенькими ножками. Ее наряды стали более открытыми и смелыми, и фанаты отмечают, что с годами Примадонна лишь хорошеет и молодеет.

Также Алла Пугачева изредка радует забавными роликами, где дурачится со своим супругом Максимом Галкиным. Такие ролики набирают массу просмотров и огромное количество лайков.

Недавно Стена рассказывала, что яркая и неотразимая украинская певица Ирина Федишин очаровала армию своих поклонников нежным и трогательным видео.

Также Стена сообщала, что Примадонна Алла Пугачева новым снимком спровоцировала массу критики в свой адрес.

Еще Стена писала, что известная украинская исполнительница Алина Гросу заворожила мужчин новым снимком в крохотном купальнике.