Даша Квиткова показала трогательные кадры и рассказала, как готовится стать мамой

Блогер Даша Квиткова постоянно делится с поклонниками не только новыми фотографиями, но и своими эмоциями. Сейчас она и ее супруг, известный телеведущий и в прошлом герой «Холостяка» Никита Добрынин, ждут появления на свет первенца. На своей странице в социальной сети девушка написала о том, что происходит с парой в данный момент.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге Даша Квиткова опубликовала шикарные снимки с совместной фотосессии с супругом. Никита Добрынин позирует здесь в стильном костюме. На фотографиях он улыбается: видно, что мужчина счастлив и ждет с нетерпением рождения ребенка. Его жена предстала перед камерой в длинном темном платье. Девушка то и дело нежно кладет руки на свой животик. Будущие родители выглядят вместе очень счастливыми и гармоничными.

В своей публикации победительница «Холостяка» рассказала, что в их дом уже готовятся завозить детскую мебель. При этом уже скоро прибудет бригада для контрольной уборки после ремонта. Квиткова также призналась, что она сильно нервничает. Однако девушка себя контролирует. Например, отметила она, ей помогает успокоиться выбор разных вещей для дома на просторах интернета.

Что касается самих родов, то Квиткова прекрасно держится. По ее словам, она совершенно не переживает. Девушка рассказала, что на встрече с психологом она описала свои планы на этот день следующим образом:

«Мою голову. Сохраняю спокойствие. Рожаю здорового ребенка. Мы ухохатывались, но план мне нравится», — пишет девушка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева восхитила сеть смелыми снимками в социальной сети. Перед камерой артистка позировала топлес. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина отправилась на отдых. В социальной сети она поделилась снимками, на которых позирует в купальнике. Актриса продемонстрировала шикарную фигуру.

Кроме того, популярная певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом для клипа. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе и с розовыми короткими волосами. Также звезда примеряла соблазнительный латексный корсет.