Актер признался, что эта болезнь может его убить

Поклонники культового сериала "Друзья", который покорил сердца миллионов телезрителей по всему миру, не могут сдержать слёз. Известный актёр Джеймс Майкл Тайлер сообщил о серьёзной болезни, с которой борется на протяжении последних трех лет. Об этом артист сообщил в эфире шоу Today, фрагмент которого был опубликован в социальной сети Twitter.

Популярный сериал. Фото: скриншот Youtube-видео

Джеймс Майкл Тайлер всем известен фанатам сериала "Друзья" по роли официанта Гантера признался, что у него четвертая стадия рака простаты. По словам 59-летнего актера, медики распознали опухоль на кости мужчины три года назад, после прохождения планового осмотра. Врачи указали, что причиной развития рака простаты стали генетические факторы.

Когда у артиста только диагностировали рак, его самочувствие не вызывало опасений. Но с каждым годом проблемы только усугублялись. Несмотря на лечение, серьезная болезнь только прогрессировала, и сейчас у него уже поздняя стадия рака. Джеймс Тайлер не теряет надежды на счастливое будущее, но предполагает, что это может его погубить.

Из-за нестабильной эпидемической ситуации с коронавирусом, актер пропустил обязательный тест. Как выявилось, за это время карантина рак мутировал. Болезнь дала метастазы в кости и позвоночник. В связи с этим у артиста произошел паралич нижней части тела. С каждым днём актеру становится сложнее передвигаться, и самостоятельно он уже не ходит.

Совсем недавно телезрители увидели специальный эпизод сериала "Друзья", который вышел спустя 17 лет. Несмотря на своё ужасное самочувствие Тайлер появился в кадре, однако только на несколько минут. Актер признался, что сыграть в этом особенном выпуске фильма было для него настоящим счастьем.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Алла Пугачева без поддержки уже не держится на ногах.

Также портал Стена сообщал, что медики назвали три вида чая, которые станут настоящим эликсиром молодости.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Джозеф Байден после общения с королевой отметил, что Елизавета II очень похожа на его мать.