"Киевстар" предлагает своим клиентам поучаствовать в акции и получить подарок от компании

Для того чтобы получить целую коробку с подарками "Киевстар" предлагает воспользоваться услугами магазинов и онлайн-сервисов, для приобретения смартфона. Свое щедрое предложение компания "Киевстар" разместила на своем сайте.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

Акция началась 7 июня и продлится до 1 августа. У украинцев есть почти два месяца не только обзавестись новеньким смартфоном, но и получить "Магическую коробку настроения".

Наверняка магии в ней вы не найдете, а вот настроение может улучить. Ведь в ней будут такие необходимые предметы как powerbank, набор стикеров, держатель для смартфона и микрофибру для экрана. Подарок можно получить за любой LTE-смартфон купленный в фирменном магазине "Киевстар".

Стоит сказать, что в магазинах "Киевстар" предлагают смартфоны на любой вкус от самых дешевых до самых продвинутых и дорогих.

В сообщении сказано, что в своих магазинах компания предлагает более трех тысяч смартфонов. Однако получить такую коробку с подарком можно не везде. Подарки находятся в фирменных магазинах 32 городов Украины.

Список городов (Б-М) и адреса магазинов, где можно забрать подарок. Фото: скриншот Киевстар

Список городов (Н-Ш) и адреса магазинов, где можно забрать подарок. Фото: скриншот Киевстар

Интересно, что недавно в компании предложили за покупку смартфона выгодные условия подключения. Так компания предлагает при покупке смартфона в их магазине стартовый пакет с услугой, которой можно пользоваться три месяца бесплатно.

Речь идет об услуге "Киевстар ТВ", которую предлагают своим абонентам бесплатно, в рамках тарифного плана Семейный. После акционного периода, тариф предполагает оплату в 120 грн каждые четыре недели.

Как писал портал Стена, "Киевстар", Lifecell, и Vodafone значительно изменили плату за безлимитный интернет.

Раньше Стена информировала, что "Киевстар" запускает новый тарифный план, с интересными и выгодными предложениями.

Напомним, что компания "Киевстар" запустила социальные тарифы для малообеспеченных и льготников.