Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с важным сообщением

В своём последнем видеообращении глава государства заявил, что 19 июня, Вооруженные Силы Украины стали в 572 раз сильнее. Президент поздравил выпускников Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного, которые получили первое офицерское звание. Запись обращения Владимира Зеленского была опубликована на его официальной странице в социальной сети Facebook.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот Youtube-видео

Во время обращения к 572-м молодым офицерам президент Украины отметил, что в жизни каждого человека есть несколько моментов, которые запоминаются на всю жизнь. И вот для выпускников Национальной академии сухопутных войск этот долгожданный момент получение офицерского звания наконец настал.

Президент добавил, что сегодня эти молодые офицеры не только заканчивают обучение в академии, а и начинают писать новую историю в своей жизни. Зеленский акцентировал своё внимание, что несмотря на сложные времена, когда Украина на протяжении нескольких лет борется с агрессией соседнего государства, молодые курсанты не испугались проблем, а решили защищать свою Родину.

Поэтому глава государства не просто так отметил, что национальная академия выпустила 572 умных, хорошо подготовленных и отважных патриотов Украины. В связи с этим, выпуск молодых офицеров – это важное события для всей страны, так как с этого момента наше государство стало в несколько раз сильнее. Президент уверен, что Украину будут защищать самые лучшие патриоты, в которых присутствует дух украинских козаков.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что в Кабинете министров изменили карантинные правила. Стали известны новые запреты.

Также портал Стена сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский поехал на передовую, где продолжаются идти активные бои с оккупантами.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Владимир Зеленский примерил новую форму национальной сборной по футболу.