Настя Каменских похвасталась шикарными формами

Известная украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников летним образом. На снимке, который появился в ее Instagram, Настя появилась в откровенном летнем наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Весной Настя провела несколько недель вместе с мамой и подругами в Мексике. Параллельно она выкладывала свое реалити-шоу "Девочки рулят".

В каждом выпуске были собраны самые интересные, волнующие и забавные моменты, которые провела звезда с подружками на отдыхе.

Именно в Мексике и был сделан этот кадр. Настя позировала на пляже для селфи. Она надела смелый лиф от купальника белого цвета - это большое кольцо и несколько веревочек ткани, которые прикрыли пышные груди певицы.

От природы смуглая Настя немного загорела и белый топ особенно подчеркнул этот шоколадный оттенок. Настя также сделала легкий макияж с акцентом на глаза.

Видно, что топ знаменитость дополнила белой стильной джинсовой юбкой.

Также Настя призналась, что ей так и не удалось посмотреть ни одной серии своего реалити. Но ей интересно, какая серия больше всего понравилась ее поклонникам.

К слову, многие написали, что их любимый эпизод, когда муж певицы рэпер Потап отложил все дела и прилетел в Мексику к жене.

Тогда даже в серию вошел пикантный кадр, как парочка валяется постели, Потап страстно прижал обнаженное тело Насти к себе.

К слову, тогда Настя не ожидала, что Потап прилетит, этот сюрприз помогла мужчине организовать подруга Насти Аня Андрийчук.

Правда, одна из подписчиц написала, что в реалити-шоу было все наигранно. Также она раскритиковала и этот романтический момент с приездом Потапа, отметив, что музыкант был уж очень загорелым. Подписчица предположила, что съемки велись по сценарию, поэтому Настя была в курсе, что приедет муж.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась чувственным фото, как позирует в легком платье на тонких бретельках сидя на стуле.

Также мы писали, что Потап поделился, какие отношения у него с певицей Надей Дорофеевой.

Напоминаем, что Настя Каменских приняла соблазнительную позу и похвасталась своими "персиками" в юбке с высоким разрезом.