Мобильный оператор "Киевстар" предложил своим абонентам новый и очень выгодный тарифный план, в который входит сразу несколько услуг по цене одной

Мобильный оператор "Киевстар" вновь решил порадовать своих абонентов, и запустил новый и очень выгодный тарифный план, который включает в себя несколько услуг за доступную плату. Отмечается, что по цене одной, абоненты смогут пользоваться сразу несколькими услугами. Об этом информирует gsminfo.

Магазин "Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Этот тарифный план отличается от других тем, что в его состав входят все услуги, которые так необходимы абонентов, а платить нужно только, как за одну.

В рамках данного тарифа вы получите:

  • Безлимит на звонки внутри сети;
  • 180 минут на другие операторы, а также заграницу, а именно в Россию, Германию, Польшу, Чехию;
  • Безлимитный мобильный интернет.

Кроме вышеперечисленных услуг, украинцы также получат, в том числе и полностью безлимитный интернет, а также смогут пользоваться услугой телевидения "Киевстар", которое включает в себя до 200 каналов. Платить вам понадобится за такое количество необходимых услуг всего лишь 350 гривен в месяц, но при этом, поначалу, вам еще и предоставят скидку в 50 гривен. Стоит отметить, что за такое количество предоставленных услуг – это не так уж дорого, ведь по отдельности за них вам бы пришлось платить намного больше.

Называется новый тарифный план, в который входит сразу несколько услуг по цене одной, "Все вместе Выгодный + ТВ", а подключиться к нему довольно-таки просто. Для этого вам понадобиться позвонить по номеру 477*1 и подключить его, следуя инструкциям оператора, или же воспользоваться мобильным приложением "Мой Киевстар" и подключить через него.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Киевстар предложил своим клиентам новую услугу "Дополнительный номер".

Также портал Стена рассказывал, что Telegram порадует своих пользователей двумя новыми функциями, которые придутся по душе многим.

Кроме того, Стена рассказывала о том, что эксперты сравнили самые выгодные тарифные планы от Vodafone и Киевстар.