Андрей Данилко расстроил украинцев, заявив, что находится в санатории под Киевом

Известный певец и любимец многих украинцев, Андрей Данилко, сценический герой которого, знаменитая Верка Сердючка завоевала симпатию миллионов поклонников, проходит лечение в санатории. Это стало известно в программе "Викриття" на YouTube.

Андрей Данилко. Фото: скриншот Youtube
Андрей Данилко. Фото: скриншот Youtube

У артиста спросили о состоянии его здоровья и он подтвердил, что проходит лечение в оздоровительном санатории под названием "Рута". Он заявил, что нет никакого диагноза, просто находится в санатории, чтобы восстановить свои силы.

Санаторий "Рута" расположен в Конча-Заспе и входит в комплекс отдыха под названием "Жовтень".

Андрей Данилко рассказал, что проходит в санатории детокс процедуры и оздоравливает себя. Он назвал причиной частых посещений, свой возраст. В видео работники заведения подтвердили, что Андрей Данилко часто посещает заведение. Они рассказали, что артист останавливается в номере 714 и оставляет там свой тренажер.

Данилко рассказал, что сейчас чувствует себя очень хорошо, и признался, в санатории приходит в себя. Здесь ему делают массаж, квантовую терапию, гимнастику, а также другие процедуры. Программа в санатории также рассчитана на соблюдение диеты без белка и соли, рассказали в санатории.

К состоянию здоровья Андрея Данилко внимание оживилось после того, как его продюсер Юрий Никитин рассказал, что певец имеет проблемы со здоровьем.

Напомним, что во время подготовки к выступлению новогодней программы в 2019 году, у Данилко схватило сердце и он вынужден был проходить курс лечения. Также Никитин рассказывал, что у артиста были проблемы в 2007 году, которые теперь певец преодолел.

Как ранее писал портал стена, Андрей Данилко посетил кладбище во Львове, и рассказал, кого там посещает.

Ранее стена информировала, что Данилко рассказал подробности, которых не показывали в "Орле и решке", где жил, и почему согласился на гастроли в Барселону певец.

Напомним, Верка Сердючка исполнила мечту известного комика из "Квартала-95" Юрия Ткача, спев с ним дуэтом.