Популярный государственный банк обрадовал своих клиентов развлекательной услугой

О том, что "ПриватБанк" открыл для держателей своих платежных карт, подключенных к платежной системе "Visa", новую возможность, и при выполнении некоторых условий клиенты финансового учреждения могут получить бесплатный и неограниченный доступ к видеосервису "Sweet TV", информирует пресс-служба "Привата".

"Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Приват24". Фото: скриншот YouTube-видео.

Получить подобный доступ смогут те клиенты "ПриватБанка", которые оплатили проездные документы на поезда "Интерсити+", использовав приложение "Приват24", как мобильное, так и со стационарного ПК. После приобретения билета, клиенты должны получить промокод, активирующий бесплатный доступ к фильмотеке "Sweet TV".

Стоит уточнить, что купить билеты можно не только через "Приват24", но и любыми другими способами. При условии, что в финансовых операциях будет применяться платежная карта "Visa" от "Привата".

Итак, приобрести проездные документы можно, воспользовавшись:

  • веб-приложением "Приват24";
  • мобильным приложением "Приват24";
  • сайтом bilet.pb.ua;
  • терминалами самообслуживания;
  • любым отделением "Привата".

Терминал банка. Фото: YouTube, скрин
Терминал банка. Фото: YouTube, скрин

После получения уведомления с промокодом от "ПриватБанка", не следует его сразу удалять, так как именно эта информация может понадобиться, если вы желаете подключиться к каталогу "Sweet TV". Это можно сделать, если обратить внимание на QR-код, размещенный в вагонах "Интерсити+". Возможность не ограничивается временным периодом, и действительна на протяжении всего путешествия на "Интерсити+", сколько бы оно не длилось. Сервис "Sweet TV" включает около 5 000 фильмов, мультфильмов и сериалов - разной тематики и на любой, не слишком изощренный вкус.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что "ПриватБанк" самовольно, без ведом своих клиентов, подключает им ненужные услуги.

Также ранее наш портал сообщал о том, что "ПриватБанк" может потребовать предоставление важного документа, угрожая блокировкой платежной карты.

А до этого мы писали о том, что Национальный банк Украины усложнил правила перевода финансовых средств с карты на карту.