В Сети появилось видео поющего кота, которое набрало более миллиона просмотров

В Сети огромную популярность набирает видео с пением кота по кличке Киффнесс. Видео, продолжительностью в четыре минуты, восхищает пением четверолапого, которому аккомпанируют музыканты со всего мира. Также есть и представительница с Украины. Видео было опубликовано в YouTube.

Кот. Фото: скриншот YouTube-видео
Кот. Фото: скриншот YouTube-видео

Забавное видео записал хозяин кота, музыкант Дэвид Скотт. В середине мая в Сети появилось соло-выступление домашнего питомца. Далее хозяин наложил подходящую музыку и выложил двухминутное видео. Оно вмиг разнеслось по всему миру и уже набрало почти 1,8 миллиона просмотров. Так петь не могут даже Тина Кароль и Оля Полякова.

Со временем свою музыку стали добавлять и музыканты со всего мира — Америки, Бразилии, Чехии, Украины и России. В итоге получилось четырехминутное видео, которое автор и выложил в Сеть. Данное произведение музыканты назвали «Международный симфонический микс».

Кроме того, на обложке данного видео можно увидеть и милую девушку с флейтой. Это украинская участница проекта Елена Андросова. Она аккомпанировала пению кота на вистле.

Украинка поделилась своим восхищением и переполняющими ее эмоциями. Она призналась, что сначала просто танцевала и наслаждалась крутым треком и ради интереса подыгрывала на вистле. Далее она поделилась этим с подписчиками в Инстаграме. А потом не поверила своим глазам, когда стала участником международной коллаборации.

Стоит напомнить, что в Сети все чаще появляются забавные фото и видео-ролики с домашними питомцами. Пушистые коты заставляют людей смеяться своими забавами и удивительными выходками.

Недавно Стена рассказывала, что в сети появились потрясающие фотоснимки домашних питомцев. Хозяева смогли на камеру заснять шалости своих подопечный. Фотоснимки заставляют улыбнуться.

Также Стена сообщала, что пользователи не могут сдержать приступ смеха, глядя на удивительные видео своих пушистых комочков. Коты в очередной раз подняли настроение своими играми.

Еще Стена писала, что известная украинская певица Ирина Федишин похвасталась кулинарными способностями и показала чем кормит своих членов семьи.