Украинские селебрити похвастались стильными образами в модных панамах

Всем модницам известно, что в этом сезоне очень популярны различные головные уборы, которые послужат не только как практическое изделие, а и стильное дополнение ко всему луку. Вот и украинские знаменитости решили пойти на поводу модным тенденциям и примерить трендовые панамы. Яркие снимки звезд шоу-бизнеса появились на просторах соцсети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

На всех модных подиумах в этом году можно было наблюдать очень стильные образы, которые украшали дерзкие панамы. Несмотря на то, что раньше этот головной убор было принято надевать только на пляж, в современном мире всё поменялось, и этот стильный аксессуар подойдет даже для прогулки по городу.

Эксперты индустрии моды отметили, что для жаркого сезона лучше выбирать изделия из натуральных и легких материалов, а именно льна или хлопка. Таким образом панама не только освежит образ, а ещё и защитит голову от воздействия солнца.

Советам специалистов прислушались и украинские селебрити. Так стильную панаму уже успела примерить поп-дива украинской эстрады Надя Дорофеева. Артистка решила разнообразить свой яркий лук спортивного стиля. Весь образ получился очень молодежным и в какой-то степени дерзким.

А вот знойная брюнетка Настя Каменских решила примерить головной убор к пляжному образу. Исполнительница выбрала черную панамку к легкой накидке поверх купальника. Мокрые волосы после бассейна идеально сочетались с аксессуаром, поэтому лук получился очень стильным и летним.

А вот самая ярая поклонница головных уборов Катя Осадчая в этот раз выбрала для отдыха в Турции интересную панаму светлого оттенка, который отлично подошел под цвет волос красавицы. Этим стильным изделием ведущая разнообразила легкий наряд для жаркого отдыха на пляже.

Ранее информационный портал Стена писал, что прима-балерина поделилась снимками, на которых показала, как поздравила мужа с днем рождения.

Также Стена сообщала, что Лилия Ребрик, не постеснявшись камер, продемонстрировала страстную любовь со своим супругом.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что новое фото известной Леси Никитюк взбудоражило фантазию всех поклонников.