Ирина Федишин порадовала стильным образом

Популярная певица Ирина Федишин стремительно ворвалась в украинский шоу-бизнес и успела за короткое время завоевать любовь большой армии поклонников. Фанатам приятно не только слушать песни Ирины, но и следить за ее жизнью. Приятной новостью в ярком образе певица поделилась в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина опубликовала свой гастрольный график на июнь и начало июля. Видно, что ей предстоит радовать своими песнями поклонников во многих городах Украины в ближайшее время.

Кто не сможет посетить ее концерт, может следить за Ириной в социальной сети, ведь она ее активно ведет.

В этот раз поклонники пришли в восторг от яркого образа Ирины. Обворожительная блондинка с шикарной фигуркой любит наряжаться в сочные цвета.

Певица позирует, сидя на лавочке. Рядом с ней лежит букет нежных роз розового цвета.

На Ирине стильный кардиган красного цвета, певица надела капюшон на голову. Образ дополнили белые джинсы и оранжевые босоножки.

Ирина выглядит очень модно в таком образе, одежда подобрана со вкусом. Такие цвета как будто отображают состояние души певицы, ведь она всегда веселая, яркая и счастливая. На лице Ирины всегда можно увидеть улыбку.

На втором фото Ирина уже позирует стоя, держа в руках букет цветов. Фанаты могут оценить образ Ирины полностью и увидеть, как идеально на ее формах выглядит наряд.

Возможно, Ирина выглядит счастливой еще и от того, что поделилась с поклонниками еще одной новостью, она с мужем готовит "большую свадьбу".

Пара хоть и состоит в законном браке, воспитывает уже двух сыновей, но все равно решила устроить торжество.

Поэтому, поклонники заинтригованы, как же пройдет их "свадьба". Им хочется услышать больше информации из первых уст.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин в роскошном вечернем платье устроила мини-концерт с сыновьями в эфире программы. Мальчики спели песню "Братику".

Также мы писали, что Ирина Федишин похвасталась, в какой компании висит ее плакат о концерте в Житомире. Их песни сейчас знает каждый.

Напомним, что Ирина Федишин в соблазнительном наряде решила похвастаться своими кулинарными способностями в эфире программы.