На такой шаг решится далеко не каждый

Экс-"Холостячка" Ксения Мишина вместе со своим избранником Александром Эллертом ведут бурную деятельность в социальных сетях, частенько радуя поклонников новыми подробностями своей личной жизни. Пара активно путешествует, ведет совместный быт и пробует что-то новенькое. Именно новым ощущениям и посвящена одна из последних публикаций на страничке красотки в социальной сети Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

На кадрах Ксения позирует в черных обтягивающих леггинсах и крохотном топике, ее роскошные волосы собраны в высокий хвост. Позади знаменитости расположено какое-то здание, а погода оставляет желать лучшего – темные тяжелые облака намекают на то, что скоро будет дождь. Внимание же поклонников привлекло другое – их любимица на фото стоит на гвоздях босыми ногами.

Судя по напряженному выражению лица Мишиной, процесс стояния на гвоздях дался ей нелегко, причем Александр не остался в стороне, а поддержал ее и поучаствовал в процессе. Фото с ним красотка выложила у себя в сторис – судя по лицу Эллерта, он также получил массу непередаваемых эмоций в те минуты.

В комментарии к публикации Ксения написала о практике гвоздестояния и подчеркнула, что весь смысл этого момента будет сложно изложить, поскольку, по ее словам, этот опыт необходимо пройти самостоятельно. Девушка поделилась переживаниями и рассказала, что прочувствовала в те моменты несколько состояний и резюмировала, что эта "жесть" была интересной и яркой.

Фотографии красотки собрали множество "лайков" и комментариев, в которых подписчики разделились на два лагеря. Одним история с гвоздестоянием пришлась по душе и некоторые даже собрались испробовать его на себе. Другие же отнеслись к публикации отрицательно и заявили, что никакого интереса это у них не вызывает.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина поделилась правдой о жизни с Александром Эллертом.

Также мы писали, что Ксения Мишина рассказала, что она сейчас больше всего ценит.

Напоминаем, что Ксения Мишина призналась, возникали ли у нее чувства к партнерам на съемочной площадке.