Екатерина Кухар удивила украинцев загадочным посланием

Известная балерина Екатерина Кухар любит показывать украинцам свои фото и видео, рассказывая таким образом не только о работе и творческих успехах, но и о личной жизни. Фото в автомобиле Екатерина Кухар разместила в сторис на Instagram.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube
Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

На селфи балерина показала свой концертный макияж, она сидит в автомобиле, в цветастом коротеньком мини платье синего, белого и голубого оттенков. Екатерина задумчиво смотрит в камеру, завораживая своими красивыми глазками, на которые решила акцентировать внимание.

Известно, что Екатерина Кухар обожает яркие и броские наряды, тем более, что на изящной фигурке балерины все наряды сидят идеально.

Свое фото звезда подписала достаточно загадочно, словами из песни Светланы Лободы: "Без тебя, холодно, а с тобой, я словно горю в аду..."

Екатерина Кухар. Фото скриншот Instagram

Знаменитость часто рассказывает, чем ей приходится заниматься, кроме как танцевать в паре со своим мужем. В нескольких сторис звезда приглашает девочек и особенно мальчиков поступать в балетный колледж, которым Екатерина Кухар стала заведовать с прошлого года.

Она попросила родителей приводить своих сыновей, у которых есть минимальные задатки к бальным танцам, так как в колледже ощущается нехватка именно мальчиков.

Екатерина Кухар. Фото скриншот Instagram

Также балерина показала, как присутствовала на мероприятии посвященному кино и "успела вручить премию за "Лучшее детское кино".

Известно, что Екатерина вместе со своим мужем, танцором балета Александром Стояновым, воспитывает двух детей - мальчика и девочку. Пара часто ездит отдыхать на море, не забывая дарить своим поклонникам экзотические фото с всех уголков, где только им довелось побывать.

Одной из таких совместных фото Екатерина поделилась в День защиты детей в instagarm:

Как писал портал Стена, экс-холостячка Ксения Мишина показала фото с красивым мужчиной, и призналась о "химии" на съемочной площадке.

Раньше Стена информировала, что Екатерина Кухар и ее муж Александр признались, что им придется отложить концерты запланированные на 2 и 3 июня, из-за болезни участников трупы.

Напомним, грациозная шалунья Леся Никитюк подразнила украинцев соблазнительными формами в роскошном купальнике.