Леся Никитюк решила показать, чем нужно заниматься летними вечерами

Известная телеведущая юмористка, Леся Никитюк, которая часто веселит украинцев своим поведением и шутками не только на шоу, но и в соцсетях, показала очередной шедевр в сторис своего аккаунта Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

На фото девушка сидит и намеревается откусить шашлык, широко раскрыв ротик. Леся в ультрамариновом топе, с разрезами на плечах, и коротеньких светло-голубых шортиках.

Девушка сидит на кресле с подушками на фоне природы - голубых сосен и кипарисов, посаженных в ряд. В подписи к фото Леся призналась, что фотографии четыре года, фото сделано в 2017 году. "Ровно четыре года назад я еще ела мясо", - написала телеведущая.

Всем своим видом Леся будто хочет показать, вот что нужно делать между сосен на природе. Хотя, по тону написанного, можно предположить, что Леся перестала употреблять мясные продукты. Это было бы не удивительно, судя по тому, как свежо и здорово выглядит знаменитость.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagarm

Конечно поклонники с завидной регулярностью просматривают профиль и сторис телеведущей. Они стараются не упустить все, что публикует звезда. Часто используя шутки Леси для поднятия настроения, а также, чтобы подсмотреть что-нибудь интересное и полезное для себя.

В постах, которые размещает Леся, в комментариях часто можно прочитать такие же шутки в ответ к юморным постам знаменитости. Поклонники не забывают осыпать Лесю комплиментами и приятными словами.

Недавно Леся разместила фото в прозрачном костюме, показав свое главное достоинство - идеальные ножки, и новую прическу с более темным тоном волос. Поклонники подчеркнули, что Леся прекрасно выглядит, хотя с выражением лица немного переиграла.

Как писал портал Стена, Леся Никитюк показала фото в прозрачном костюме, заговорив о "последнем шансе".

Раньше Стена информировала, что Леся Никитюк показала, как потеет в спортивном зале в изысканном топе.

Напомним, что Леся Никитюк показала, с какими проблемами сталкивается при посещении спортзала, заодно похвасталась сочной пятой точкой.