Известная артистка показала, в какой она физической форме

Певица Ани Лорак часто радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети. При этом артистка показывает фотографии не только с концертов, но и с репетиций и тренировок. В этот раз Каролина показала, как она выглядит после занятий спортом. Такие снимки она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Видно, что фотографии были сделаны в танцевальной студии. Сама артистка позирует в облегающих спортивных легенсах, которые подчеркивают ее женственные формы. Также невозможно не обратить внимания на темный топ, который обнажает плоский живот певицы. К слову, позирует Ани Лорак здесь совершенно без макияжа и с собранными волосами. Так что поклонники могут увидеть артистку в самом естественном образе.

Подписчики такие фотографии приняли на «ура», судя по восторженным комментариям. Фанаты стали писать о том, как прекрасно выглядит их любимая певица. Также поклонники расхваливали спортивную фигуру артистки. Среди комментариев можно найти и такие:

«Фантастична жінка», «Фигура», «Очень красивая», «Дива!!! шикарнейшая фигура!!! красавица необыкновенная», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками артистки.

В публикации Ани Лорак написала о том, что она готовится к выступлению в Barvikha Luxury Village. Отметим, что это район Рублевки в Московской области. Артистка уже много лет выступает в Российской Федерации, несмотря на ситуацию с российской агрессией и оккупацией полуострова Крым. На фоне этого украинские слушатели по понятным причинам относятся к такой позиции певицы негативно.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились архивные снимки Потапа и Насти Каменских. Теперь поклонники увидели, как известная пара выглядела много лет назад.

Также сообщалось, что популярная певица Ирина Федишин показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном наряде. Фанаты не могут отвести взгляды.

Кроме того, 56-летняя певица Асссия Ахат очаровала поклонников снимками с отдыха. В кадре артистка позирует в купальнике и демонстрирует стройную фигуру.