Украинская поп-дива показала, где она живет

Певица Тина Кароль живет в Зазимье, под Киевом. Там у нее есть большой загородный дом. Об этом знают многие поклонники, однако в этот раз артистка показала, как выглядит ее жилье внутри. Такое видео появилось на ее YouTube-канале.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть звезду шоу-бизнеса в повседневном образе: перед камерами Тина появилась в белом топе и спортивных штанах. При этом на ее лице немного макияжа, так что поклонники могут увидеть ее в естественном облике. Зрителям она показала практически все комнаты в своем доме. Особенно выделяется гардеробная. Там находятся и костюмы для спорта, и сценические наряды, пошитые известными дизайнерами. Например, одно платье для Кароль сделал костюмер певицы Lady Gaga. Также есть немало нарядов от украинского дизайнеры Кати Сильченко.

Живет сейчас певица не одна: у нее есть питомец – попугай по кличке Аркадий. Кроме того, на территории можно найти и котов, о чем артистка ранее говорила в своих интервью. В детской комнате заметно даже маленький столик со стульчиком. Тина пояснила, что это все было нужно, когда ее сын был маленьким. Сейчас уже нужно все менять, убеждена артистка.

К слову, сын на каникулы приезжает из Великобритании, где он учится, домой к маме. Например, во время карантина они успели посетить Карпаты. Когда Вениамин находится дома, то он может оставить маме записку на специальной доске, рассказала певица.

Стоит отметить, что участок у Тины довольно большой. Во дворе есть немало растений. Например, 200 кусов роз, огород и небольшой сад. Известно, что этот дом начинал строить покойный муж артистки Евгений Огир. После того, как он ушел из жизни, артистка уже самостоятельно закончила ремонтные работы и поселилась там с сыном.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам эксклюзивные кадры со съемок нового клипа. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в социальной сети новые фотографии из Турции. В кадре звезда демонстрирует шикарную фигуру в купальнике.

Кроме того, известная певица Ани Лорак поделилась жаркими снимками в социальной сети. В этот раз артистка позировала перед камерой в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом.