Певица Настя Каменских анонсировала новый альбом

Известная артистка уже давно говорила поклонникам, что скоро их ждут новые хиты. Однако до недавнего времени даты премьеры никто не знал – теперь Настя рассказала, когда ее слушатели увидят новый материал. Кроме того, звезда уже показала, какой образ она примеряла для свежего клипа. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Каменских позировала в ярком платье с глубоким декольте. При этом бросается в глаза и легкий макияж с акцентом на глаза, а также пышные локоны с челкой. В таком образе NK запросто может напомнить подопечную своего супруга, Потапа, боливийку Мишель Андраде. Поклонники же, судя по многочисленным сердечкам в комментариях, подобный стиль все-таки оценили положительно.

По тизеру уже можно узнать название нового сборника певицы – «Красное вино». При этом, судя по всему, в написании большинства песен по традиции участвовал и Потап. Так что и после того, как известный дуэт поставили на паузу, супруги продолжают радовать поклонников своим совместным творчеством. Кроме того, Настя также поделилась цитатой одной из новых песен: «Я танцую, ты смотри». Это наталкивает на мысль, что новые хиты заставят поклонников двигаться.

К слову, во время съемок реалити «Девочки рулят» зрителям показали, как Каменских записывала новую испаноязычную песню в Мексике в компании Потапа. Теперь подписчикам артистки остается лишь гадать, войдет ли этот хит в «Красное вино», или же его нужно будет ждать еще немного дольше. Премьера нового альбома NK состоится уже в пятницу, 21 мая.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Камалия рассказала, как ее поздравили супруг и дети с днем рождения. Стало известно, что артистка хотела получить на праздник.

Также сообщалось, что известная артистка София Ротару выставила свой отель в Крыму на продажу. Стало известно, какая цена, и как выглядит гостиница изнутри.

Кроме того, в сети появились новые кадры певицы Тины Кароль. Перед камерой артистка в облегающем топе продемонстрировала шикарную фигуру.