В ночь на 7 октября россия атаковала Полтавщину дронами. Из-за попадания по объектам гражданской инфраструктуры произошли пожары в административных зданиях, поврежден жилой дом и хозяйственное сооружение.
Кроме того, ночью враг атаковал Харьков ударными беспилотниками. В Немышлянском районе произошло разрушение и пожар на территории гражданского предприятия.
Жертв и пострадавших нет. К ликвидации последствий привлечены пожарные подразделения, медики и пиротехники ГСЧС.
Россияне атаковали Сумы дронами: вражеские БпЛА попали в объекты гражданской инфраструктуры и троллейбус. Об этом сообщает ОВА.
За помощью к медикам обратились пассажир и водитель. Им предоставили необходимую помощь на месте происшествия, сообщил начальник ОВА Олег Григоров.
У водительницы троллейбуса – острая реакция на стресс, сообщил начальник МВА Сергей Кривошеенко. По его информации, из-за атаки в троллейбусе выбито около 20 окон. К моменту взрывов в салоне находилось 6 пассажиров.
Олег Григоров сообщил, что вследствие вражеского удара повреждения в жилом секторе и частичные обесточения.
Ранее портал "Стена" сообщал, что повышение тарифов на электроэнергию утвердили - людям придется платить на 23% больше.
Также мы писали о том, что в Минюсте предупредили украинцев о возможности потери права на квартиру или дом - в чем причина.
Напоминаем, что министр обороны Денис Шмыгаль заявил, что уровень мобилизации остается стабильным и позволяет компенсировать потери.