россия массированно атаковала энергетическую инфраструктуру Украины.
Этой ночью враг нанес удары ракетами и беспилотниками по ряду объектов энергетики в нескольких областях, в том числе по объектам газотранспортной инфраструктуры.
В настоящее время на местах работают спасатели и энергетики, чтобы как можно скорее ликвидировать последствия и стабилизировать ситуацию.
В результате ударов россии по Сумщине произошло частичное обесточивание в Конотопском (частично) и Шосткинском районах. Об этом сообщило Сумыоблэнерго. Энергетики работают над восстановлением электроснабжения.
Некоторые школы в Полтавской области сегодня перешли на онлайн-обучение, сообщила представительница Полтавского горсовета Екатерина Ямщикова.
Последствия обстрелов уточняются. Обращений в медучреждения, по ее словам, не поступало.
Ранее портал "Стена" сообщал, что повышение тарифов на электроэнергию утвердили - людям придется платить на 23% больше.
Также мы писали о том, что Гетманцев рассказал украинцам, чем заменят внешнее независимое оценивание для учеников 4-х классов.
Напоминаем, что министр обороны Денис Шмыгаль заявил, что уровень мобилизации остается стабильным и позволяет компенсировать потери.