Телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников новыми фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает себя не только на съемочных площадках, но и в домашней обстановке, что еще больше привлекает ее аудиторию. В этот раз на своей странице в микроблоге Леся опубликовала новые кадры со своим питомцем.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Подписчикам телеведущая решила в очередной раз показать своего песика Рафаэля. Домашний любимец звезды уже настолько часто попадает к ней в камеру, что, вероятно, уже скоро сможет посоревноваться со своей хозяйкой по количеству поклонников. В видео Никитюк показывала, как она купает своего питомца. По словам блондинки, она наносила ему на шерсть специальный бальзам.

При этом можно заметить, что песик стоит в ванной абсолютно спокойно. Дело в том, что многие собаки и коты даже спустя много времени не могут привыкнуть к таким водным процедурам. Спокойное поведение Рафаэля может говорить только о том, что он безумно доверяет своей хозяйке, что не может не очаровывать.

Уже после купания Никитюк стала высушивать своего песика. В результате она поделилась селфи с Рафом. Снимала Никитюк перед зеркалом: можно заметить уже сухого и довольного песика, а рядом – его счастливую хозяйку. Тут Никитюк позировала с распущенными волосами и в ярком домашнем халатике. Вероятно, именно такой ее видит каждый день домашний любимец.

К слову, на данный момент блондинка живет исключительно с Рафаэлем. По крайней мере, если это и не так, то поклонники ничего не знают. Дело в том, что телеведущая старается меньше обсуждать свою личную жизнь. Даже ходили слухи, что она пойдет на шоу «Холостяк», однако и это оказалось неправдой.

Рафаэль с Лесей Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Наталья Могилевская обратилась к поклонникам за помощью. Появилось важное обращение артистки.

Также сообщалось, что в сети появилось архивное фото Потапа и Насти Каменских. Поклонники смогли увидеть, как популярная пара выглядела много лет назад.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль показала поклонникам дом, в котором она живет. Появились уникальные кадры.