Потап показал новую Настю в ажурном нижнем белье, нежно обнявшую его

Рэпер Потап показал новое фото в своем Instgaram-канале с девушкой Настей, однако это не Каменских. Музыкант разместил загадочное фото в своем аккаунте, обратившись к поклонникам с вопросом.

Потап. Фото: скриншот Instagram
Потап. Фото: скриншот Instagram

Репер спросил "Ждете, как я его жду?", и в хешах отметил Настю Король и свою новую песню "Экзорцизм", которая должна выйти 17 июня в полном формате.

В кадре Потап стоит лицом к окну, в белой одежде, а Настя обняла его сзади. Это фото из его клипа на песню из нового альбома "Без рекламы", который певец посвятил своему сорокалетию.

Слушатели уже слышали песню "Кровь и любовь", а теперь вышел mood-видео на песню "Экзорцизм". Полная версия клипа появится 17 июня, именно этой даты так ожидает Потап.

В одном из ранних постов Потап признался, что из всего альбома эта песня ему понравилась больше всего. Он писал, что клип на песню вышел очень мистических, и он о том, как изгоняют демонов любовью.

В роли партнерши - Настя Король, актриса модель, которая снялась в сериале "Кураторы". На страничке Насти указано, что она занимается искусством, а также, что снимает фото на пленку.

Стоит сказать, что не всем поклонникам понравился кадр, который показал музыкант. Некоторые назвали девушку "стремной", а другие наоборот оценили девушку по достоинству.

"Похоже на кадр из "Мастера и Маргариты"", "У тебя за спиной какая-то баба стрёмная😳", "Це Ірина Федишин?", "Очень красивая девочка", "Очень классная девочка", - написали поклонники.

Комментарии под постом Потапа. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Ирина Горовая, бывшая жена Потапа, рассказала об изменениях, произошедших с музыкантом.

Раньше Стена информировала, что Потап показал фото с Настей Каменских десятилетней давности, пышная и упругая.

Напомним, Настя Каменских побывала в Мексике без Потапа, и блеснула формами в леопардовом купальнике.