Елена Зеленская поразила украинцев простым, и в то же время очень стильным нарядом

Первая леди Украины всегда покоряет публику своими утонченными и стильными нарядами. Для каждого своего выхода в свет красавица Елена Зеленская выбирает для себя лучшие образы, которые бы могли одновременно подчеркнуть элегантность и индивидуальность женщины. Так недавно на просторах социальной сети Instagram появился снимок, на котором первая леди позирует в простом летнем наряде.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео

Все уже привыкли видеть супругу президента Украины Владимира Зеленского в нарядах официально-делового стиля. На всех мероприятиях Елена появляется в стильных нарядах от украинских дизайнеров. Так недавно женщина поделилась со своей аудиторией новыми снимками с бизнес-встречи, которая была организована European Business Association.

На мероприятии супруга президента предстала перед камерами в сдержанном брючном костюме, который идеально подчеркнул стройную фигуру. Чтобы соответствовать дресс-коду ответственной встречи, Елена Зеленская подобрала свои волосы в аккуратный пучок, а на лице сделала легкий макияж. Образ получился очень сдержанным и в то же время эффектным.

Однако иногда первая леди Украины может позволить себе отойти от официальных нарядов и примерить простые повседневные луки, которые найдутся в гардеробе каждой девушки. На Photo Kyiv 2021 Елена появилась перед публикой в базовой белой футболке и светлых джинсах с высокой посадкой. Чтобы подчеркнуть свою талию, модница решила добавить к образу черный пояс.

На снимке можно заметить, что для мероприятия супруга президента решила распустить шикарные волосы, которые аккуратно спадали на плечи. А вот от своих предпочтений в макияже Елена не отошла, так как она снова выбрала легкие и натуральные тона, которые подчеркнули естественную красоту восхитительной женщины.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что украинские телезрители заметили изменения во внешности первой леди Украины.

Также портал Стена сообщал, что перед запуском рынка земли в Украине, Юлия Тимошенко решила провести встречу с простыми украинцами.

Кроме этого Стена сообщал о том, что бывший премьер-министр сразила всех наповал своим эффектным образом.