Тина Кароль снялась для рекламы в откровенном платье

Популярная украинская певица Тина Кароль недавно презентовала коллекцию головных уборов собственного дизайна. Это шелковые платки, которые выглядят очень модно и способны дополнить любой наряд. Певица появилась на новом фото, которое опубликовано в Instagram в откровенном платье.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина снялась в рекламе украшений, которые производит "Укрзолото". Певица является лицом этой компании уже долгое время.

В этот раз она на себе демонстрировала необычное колье, которое называется "Тринити". Тина детально его описала под своим фото. К слову, это было уместно, ведь не все наверняка заметили украшение на ее шее.

Все дело в том, что Тина нарядилась в откровенное платье с глубоким вырезом декольте, открывающее вид на ее "холмики".

Позирует певица лежа, приняв соблазнительную позу. Платье черного цвета имеет разрезы на талии. Пышный бюст чуть ли не выпрыгивает из тесного наряда, наверняка вид певицы в нем порадовал многих мужчин.

На втором снимке Тина уже позирует стоя, она соблазнительно держит руку возле колье с подвеской. Но снова в камеру крупным планом попал бюст звезды. Также соблазна образу Тины придают ее густые волосы, уложенные в легкие волны. Легкий макияж едва заметен на лице звезды.

Даже подписчицы признали, что не сразу обратили внимание на колье, которое продвигает Тина. Некоторые даже написали, что у них утро началось не с кофе, а с потрясающего вида певица.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Все внимание фанатов захватил откровенно соблазнительный образ. С каждым разом Тина выставляет все больше своего тела. Певица довольно часто выбирает наряды подобного кроя, которые выставляют ее тело с выгодной стороны.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль провела экскурсию по загородному дому, где живет. Певица похвасталась розами, на ее участке посажено 200 кустов, а также есть огород.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась своим откровенным фото, шелковое платье на тонких бретельках открыло много тела певицы.

Напоминаем, что Тина Кароль порадовала фанатов новым фото. Певица встретила начало лета в коротеньких шортиках, подчеркнувшим ее длинные ножки.