Даша Астафьева похвасталась шикарными формами

Певица, актриса и модель Даша Астафьева порадовала своих подписчиков снимком в откровенном наряде. На девушке колготки в сеточку и тонкие веревочки вместо белья. Фото появилось в сторис Instagram Даши и наверняка сведет с ума мужчин.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша начинала свою карьеру в группе "Nikita", но однажды попробовав себя в роли модели, девушка уже не представляет своей жизни без съемок.

Каждое новое фото вызывает море эмоций у подписчиков, в особенности у мужчин. Даша не стесняется участвовать в самых откровенных фотосессиях. Нынешний наряд на ней можно назвать скромным.

Девушка позирует в полный рост, сверху на Даше черная свободная блузка, закрывающая ее формы. Все внимание обращено на ее "пятую" точку, ведь Даша позирует со спины.

Она стоит в черных чулках в сеточку, а также в крошечных бикини, состоящих из веревочек вместо нормального белья. Крупные кольца-серьги и небрежные локоны придали ее образу пикантности.

До этого девушка выставила в сторис еще более откровенное фото. Можно сказать, она практически стоит голая, набросив на свое роскошное тело стильный плащ. Без сомнения, такое откровенное фото способно снести голову мужчинам.

Но как бы Даше не нравилось позировать для фотографов, она еще продолжает развивать свою певческую карьеру, а также сниматься в кино. Девушка не боится пробовать свои силы в разных видах творчества.

Не так давно она еще и стала рисовать и призналась, что когда приступает к работе, то остается полностью без одежды. По мнению Даши, чтобы создать картину, нужно полностью обнажиться, не только открыть душу, но и тело.

Она считает, что так более остро реагирует на то, что ее окружает и таким способом легче передавать свои эмоции.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-сторис

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева поделилась пикантным снимком с отдыха, который проводила в Турции.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в откровенном купальнике телесного цвета после бани.

Напоминаем, что 56-летняя скрипачка Ассия Ахат похвасталась идеальными формами в купальнике, о такой фигуре в ее возрасте многие могут только мечтать.