Надя Дорофеева похвасталась шикарными формами в смелом образе

Талантливая и харизматичная артистка украинской эстрады Надя Дорофеева сверкнула перед объективом камеры в дерзком наряде. Знойная красавица показала, как проводит свободное время у себя во дворе. Пикантным видео певица поделилась с подписчиками на своей странице в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно украинская исполнительница популярных хитов начала свою сольную карьеру, однако девушка уже добилась успеха и без помощи артистичного Позитива. За первые месяцы 2021 года артистка успела порадовать своих преданных слушателей мини-альбомом, в который вошло несколько взрывных хитов.

Уже 5 июня Надя Дорофеева выступит в Киеве со своим грандиозным сольным концертом, к которому плодотворно готовиться на протяжении последних месяцев. По словам поп-дивы она будет покорять публику взрывным шоу, потрясающей хореографией с шоу-балетом, а также новыми песнями, которые ещё никто не слышал.

Чем ближе к долгожданному концерту Дорофеевой, тем меньше свободного времени в распоряжении певицы. Однако, чтобы немного отдохнуть, Надя выделила себе счастливые 20 минут. В Insta-stories исполнительница поделилась горячим видео, на котором нежиться на шезлонге в своём собственном загородном доме. Чтобы с комфортом расслабиться певица выбрала пикантный наряд, который состоял из черных бикини и миниатюрного топика.

Пикантный образ артистки. Фото: скриншот с Insta-stories

Просмотрев короткое видео можно насладиться прекрасными формами артистки. Чтобы немного отвлечь от шикарной фигуры, свой дерзкий образ Надя подчеркнула стильной панамкой и спортивной кофтой. Несмотря на лишние детали, взгляд тяжело оторвать именно от упругих форм красавицы.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Надя Дорофеева сверкнула прелестными частями тела прямо перед камерой.

Также портал Стена сообщал, что Тина Кароль похвасталась упругими формами в сногсшибательном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак восхитила публику в дерзком наряде настоящей рок-звезды.