Ирина Горовая заинтриговала отношениями с экс-мужем

Продюсер компании Mozgi, партнер по бизнесу и бывшая жена Потапа Ирина Горовая заинтриговала подписчиков своими словами в адрес Потапа. Трогательные слова она опубликовала у себя в сторис Instagram.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Пара долгое время скрывала новость о разводе. Поскольку экс-супруги продолжали тогда и сейчас вместе работать, никто их фанатов и не догадывался о том, что они уже не вместе.

Несмотря на этот факт, Ирина и Потап не только ведут общий бизнес, но и являются хорошими друзьями.

Им это удалось не только ради сына Андрея, а также дочери Ирины от первого брака Наташи, для которой Потап фактически стал вторым отцом.

Ирина напомнила своим подписчикам и фанатам Потапа, что скоро, а именно 17 июня, рэпер подарит очередное свое творение. Экс-жена отметила, что он предстанет необычным и чувственным. Потап предстанет в абсолютно новом амплуа, эти слова наверняка заинтриговали поклонников музыканта.

К слову, уже появился кусочек из новой песни Потапа "Экзорцизм", трек входит в альбом "Без рекламы". Рэпер отметил, что это его самая сильная и любимая работа, так как она связана с его собственной историей.

Песни, вошедшие в новый альбом, по словам экс-жены, очень лирические и романтические. Это кардинально другой стиль, к которому фанаты Потапа не привыкли. Песня "Экзорцизм", по словам музыканта, о любви и чувствах, которые делают человека сильнее и лучше.

Потап написал, что любовь способна усмирить и изгнать из тела бесов и демонов, она исцеляет. Видно Потап в новый альбом и композиции вложил свои эмоции и частичку души. Можно предположить, что много песен было написано Потапом для его жены Насти Каменских.

Ирина Горовая. Фото: сторис Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что пока Потап с экс-женой Ириной записывали новый клип, Настя выложила видео, на котором с бокалом в руке показала свои развлечения с подружкой.

Также мы писали, что Настя Каменских откровенно поделилась проблемами с Потапом и хорошо ли ладит с его сыном Андреем.

Напоминаем, что Настя Каменских на недавнем видео появилась в компании не Потапа, а голубоглазого мужчины, заинтриговав подписчиков.