В сети появился архивный кадр Потапа и Насти Каменских

Потап и Настя Каменских до бурного романа и свадьбы были коллегами по популярному дуэту. Поклонники порой вспоминают их нашумевшие хиты. В этот раз на фан-странице артистов появилось архивное фото времен их дуэта, где можно увидеть, какими они были почти 10 лет назад.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Скорее всего, фотография была сделана на студии. Возможно, во время презентации очередного хита. Потап здесь позирует в белой спортивной футболке. При этом можно заметить, что у шоумена здесь еще есть немного волос. Его будущая жена позирует в облегающей майке в полоску. К слову, волосы артистки здесь немного короче и еще пышнее, чем сегодня, когда она выходит на сцену. Это можно объяснить тем, что в тот период Настя не так часто меняла образы на сцене, как сейчас – теперь артистка может появиться и с локонами, и с челкой, и с прямыми волосами, по-разному экспериментируя со своей внешностью.

Интересно, что тогда, когда Потап и Настя только начинали свой путь, они не очень хорошо относились друг к другу. Каменских признавалась, что во время тура они даже жили в разных отелях и постоянно ссорились. Как однажды рассказал Потап, спустя годы он все-таки понял, что просто не сможет жить без этой женщины.

Свой роман они скрывали достаточно долго, однако точную дату начала отношений супруги не называют до сих пор. Об их любви все стало известно только в мае 2019 года, когда они официально стали мужем и женой. Хоть многие поклонники и подозревали их в романе, такой поворот все равно стал неожиданностью. Сейчас Потап и Настя счастливы в браке, о чем часто говорят в своих интервью, и вдохновляют фанатов своей любовью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новыми кадрами из спортивного зала. Артистка показала, как работает над своим телом.

Также сообщалось, что в сети появилось новое фото поп-дивы украинского шоу-бизнеса Тины Кароль. Перед камерой артистка позировала в мини-платье, которое подчеркивало ее женственные формы.

Кроме того, украинская певица Наталья Могилевская удивила поклонников неожиданной сменой имиджа. В социальной сети артистка показала фото, на котором она позирует абсолютно без волос.