Настя Каменских рассказала о непростом периоде

Украинская певица Настя Каменских дала откровенное интервью журналистке Алине Доротюк. На камеру звезда шоу-бизнеса рассказала о непростом этапе своей жизни. Видео появилось на YouTube-канале Dorotye.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что последний год у многих людей оказался не очень удачным в том числе и из-за пандемии. По словам Насти Каменских, она уже переболела коронавирусом. Кроме того, артистка не так давно потеряла отца. Когда стрессы наложились один на другой, у певицы начались панические атаки. В результате артистка стала обращаться к психологу.

Кроме того, девушка прокомментировала свои отношения с супругом. По ее словам, во времена известного дуэта их с Потапом даже расселяли по разным отелям - настолько они терпеть друг друга не могли. Певица призналась, что так сильно она еще не ругалась. Более того, если бы ей тогда сказали бы, что она выйдет замуж за Потапа, то она бы не поверила, считает звезда.

К слову, сын Алексея от прошлого брака Андрей является частым гостем в доме отца. Каменских подчеркнула, что у нее с мальчиком хорошие отношения. Сам Андрюша, рассказала артистка, очень способный, талантливый и веселый парень. Настя считает, что мальчик очень похож на отца. Певица также отметила, что это здорово, что Потап проводит много времени с сыном.

Отметим, что ранее артистка признавалась, что тоже очень хочет стать мамой. Вероятно, просто на данный момент у них с супругом есть немало планов по поводу карьеры. Однако то, что певица хочет ощутить все радости материнства – это факт, который она не скрывает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «холостячка» Ксения Мишина рассказала, как у нее складываются отношения с Александром Эллертом. Стало известно, не рассталась ли пара.

Также сообщалось, что известная певица Алла Пугачева продемонстрировала стройную фигуру в коротком платье. Поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала, как она выглядела во время выпускного вечера в школе. Поклонники отмечают, что звезда эстрады практически не изменилась.