Экс-супруга Виктора Павлика рассказала, что с ней было после расставания с мужем

Талантливая украинская танцовщица Лариса Созаева призналась, как тяжело она переживала измену своего супруга, известного исполнителя Виктора Павлика. Такой жизни даже врагу не пожелать. Самыми сокровенными переживаниями артистка поделилась со своими преданными подписчиками на странице в социальной сети Facebook.

Виктор Павлик. Фото: скриншот Youtube-видео

Виктор Павлик и Лариса Созоева прожили вместе 25 лет. Однако даже такие долгие и казалось крепкие отношения не выдержали предательства. Счастливая и вечно влюбленная девушка неожиданно узнала шокирующую новость, которая выбила её из колеи.

Как оказалось эффектный певец Виктор Павлик начал новые романтические отношения за пределами своего семейного гнезда. Как любая женщина, Лариса очень тяжело перенесла измену своего супруга, которого она так любила. Поэтому о прощении даже речь не шла.

Танцовщица призналась, что после расставания с Павликом она впала в депрессию, а её главным страхом стало то, что всю жизнь придется провести в одиночестве. После развода самооценка девушки очень упала, так как она считала себя некрасивой и старой.

Лариса отметила, что в один момент она начала замечать на своём лице огромные морщины, которых не было раньше. Вероятнее всего, что мозг уже самостоятельно преувеличивал все мысли и эмоции красавицы. Со времен артистка поняла, что так больше продолжаться не может.

И в один прекрасный момент Лариса решила, что пора возвращаться к прежней жизни и радовать этот мир своей уникальной красотой. Девушка сделала потрясающую фотосессию, где с новыми эмоциями подурачилась и посмеялась. Увидев фото со съемки, она поняла, что в реальной жизни ей удалось проверить фразу: "Всё начинается с себя".

Раннее информационный портал Стена сообщал, что на просторах Сети появился старій снимок Аллы Пугачевой с известным Владимиром Кузьминым.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских ошарашила поклонников неожиданным признанием.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ксения Мишина поделилась со своими поклонниками личными ценностями.