Знаменитость буквально взбудоражила фанатов очередным видеороликом

Известная украинская певица, голос которой очаровывает, а аппетитные формы завораживают, Даша Астафьева вновь приятно удивила своих преданных поклонников, опубликовав в сториз в социальной сети Instagram, любопытное видео, которое буквально взбудоражило фантазию мужчин. Красотка, конечно, всегда выкладывает у себя на страничке что-то интересное, но больше всего фанаты в восторге именно от таких откровенных фото и видео.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что Дашу все прекрасно знают, как очень талантливую певицу, сценические образы которой всегда яркие и эффектные. А вот ее формы - это вообще что-то, ведь от них просто невозможно отвести взгляд.

Недавно у себя в социальной сети в сториз, барышня опубликовала очень любопытное видео, глядя на которое многих подписчиков буквально бросило в жар. На ее роскошной фигурке была надета яркая оранжевая рубашка, которая только так развивалась на ветру, и фанатам даже удалось прекрасно рассмотреть все, что было под ней. А именно, темный раздельный купальник, лифчик которого настолько плотно обтягивал ее пышные прелести, что складывалось впечатление, что они вот-вот из него выскочат.

Волосы девушки при этом были распущены и сказывались по нежным женственным плечам Даши, продолжая, таким образом, и дальше очаровывать представителей сильного пола.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что на милом личике барышни не было ни капли макияжа, а вот дополнила свой эффектный образ знаменитость солнцезащитными очками в интересной светлой оправе.

Также внимание подписчики заметили и небольшие серьги, которые красовалась в ее милых ушках.

Невозможно было и не оценить прекрасного пейзажа, который раскинулся за спиной красотки.

Восторженные ее красотой поклонники, еще долго пересматривали ролик, дабы подольше налюбоваться очаровательной красотой и женственными изгибами и выпуклостями своей любимицы.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Ранее Стена писала, что известная певица Настя Каменских впечатлила своих поклонников интересным видео, на котором была не сама, а вместе со своим супругом Потапом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников эффектным снимком, на котором была запечатлена в очень интересной позе.

Кроме того Стена рассказывала, что знаменитая певица Ани Лорак буквально взбудоражила фантазию фанатов очередным откровенным снимком.