Актриса Снежана Бабкина показала стильный летний образ

Супруга известного музыканта часто радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом артистка любит делиться интересными инсайтами из своей жизни, которые явно вдохновляют тысячи подписчиков. В этот раз Снежана Бабкина показала легкий летний образ. Такое фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что Бабкина позирует в легком платье кремового цвета. Невозможно оторвать взгляд от небольшого разреза, который добавляет соблазнительности. Кроме того, артистка слегка приподняла наряд, обнажая длинные стройные ноги, на одной из которых можно заметить татуировку в виде цветка. При этом свой образ актриса дополнила ботинками и стильной шляпкой.

В своей публикации Снежана написала о том, что часто люди забывают о своих желаниях. Женщина отметила, что нередко мы все начинаем свое утро с обязанностей и планирования дел, которые именно нужно делать, переходя через все свои «хочу».

«Таким образом, мы не чувствуем Жизнь! Подсознательно не чувствуем, что мы Живые. Отсюда - синдром хронической усталости, панические атаки, постоянные головные боли, частые болезни и т.д», - пишет Снежана в социальной сети.

В своей публикации актриса также пригласила поклонников на марафон «Люби Себя Sнежно». Там за две недели, как обещает артистка, начнется «волшебство». Стоит подчеркнуть, что такие марафоны звезда проводит не в первый раз. Совместно с экспертами в области косметологии, психологии и фитнеса она рассказывает женщинам о любви к себе, а также о том, как добиваться своих целей, преодолеть страхи и послеродовую депрессию.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что младшая дочь Оли Поляковой рассказала о скором пополнении в семье. Поклонники удивлены неожиданным видео.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала необычные кадры со съемок своего клипа. Перед камерой артистка предстала сразу в нескольких соблазнительных образах. Такой ее еще многие не видели.

Кроме того, «холостячка» Злата Огневич удивила поклонников соблазнительным образом. Такие смелые фото артистка опубликовала в социальной сети.