Экс-солистка «Время и Стекло» показала новые снимки в соблазнительном наряде

В последнее время Надя Дорофеева все чаще удивляет поклонников новыми образами при выходе в свет. На этот на раз на фан-странице артистки появились свежие снимки звезды, где она позирует в невероятно соблазнительном наряде.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Известно, что такие снимки были сделаны на презентации документального фильма про украинского артиста Диму Монатика. Певица пришла на премьеру в темных брюках, коротком топе и кожаной куртке. При этом можно заметить стильную маленькую сумочку. Волосы артистка оставила распущенными, а на ее лице – легкий женственный макияж, без ярких акцентов. Выглядит Дорофеева в таком образе и соблазнительно, и естественно.

При этом в Stories артистка опубликовала снимки, на которых ее топ чуть приспущен и больше видна зона декольте. Тут заметно, что в области груди есть небольшие пятна. Артистка спросила у поклонников, есть ли у них такая проблема. По словам звезды, у нее такие пятна могут появляться, например, когда она нервничает или злиться.

К слову, на мероприятии с Дорофеевой также был и ее супруг, известный телеведущий и исполнитель Владимир Дантес. В социальной сети он поделился совместными кадрами с женой. Конечно, поклонников порадовали и отдельными кадрами с Надей. На новых фотографиях артистка позирует с большим букетом цветов. Вполне возможно, что розы певице преподнесли преданные поклонники, которым посчастливилось встретить ее на премьере фильма.

Интересно, что в последнее время певица отказывается от каблуков. Образы на публике и на сцене стали чаще с кроссовками и ботинками на низкой подошве. В интервью Кате Осадчей певица объясняла, что так она чувствует себя соблазнительней. Кроме того, говорила Надя, после травмы на шоу «Танцы со звездами» каблуки для нее далеко не комфортны.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам эксклюзивные кадры со съемок нового клипа. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала в социальной сети новые фотографии из Турции. В кадре звезда демонстрирует шикарную фигуру в купальнике.

Кроме того, известная певица Ани Лорак поделилась жаркими снимками в социальной сети. В этот раз артистка позировала перед камерой в соблазнительном купальнике с леопардовым принтом.